Как физическое лицо можно ли быть признанным банкротом при наличии долга по кредиту и длительной болезни без работы?
Скажите пожалуйста у меня долг по кредиту 150000 т.р не работаю уже как 3 месяца по болезни можно ли меня признать банкротам как физическое лицо.?
Ограничений по размеру долга нет. Но затраты на банкротство немаленькие. С таким долгом оно выгодным не будет
Нет. Не проходите по сумме
если считаете,что не сможете погасить долг,то можете инициировать процедуру своего банкротства, нет имейте ввиду, что в счёт погашения задолженности пойдёт Ваше имущество (за исключением определённого законом перечня,на которое не может быть обращено взыскание)