Проблема получения квартиры - Можно ли ускорить процесс для выпускников детских домов?
Я из детского дома и мне должны были дать квартиру как исполнится 18,но мне ее не дают уже 2 года типо ждите очередь, могу ли я как то быстрее ее выбить?
Лучший ответ
Здравствуйте! быстрее - только обратиться в прокуратуру - сегодня прокурор обращайтесь в суд в интересах сирот с иском о предоставлении им квартиры
Можете подать жалобу в прокуратуру. Возможно, что это поможет ускорить продвижение очереди.