Невыполнение судьей процедурных требований при подготовке к рассмотрению дела об административном правонарушении - нарушение статьи 29.4 и искажение определения

• г. Москва

Опишу ситуацию подробнее.

Статья 29.4. Определение, выносимые при подготовке к рассмотрению дела об административном правонарушении.

Судья вопреки данной статьи. Только после 2-х письменных ходатайств на 2-м судебном заседании все-таки вернул дело в роту. Секретарь скрывала вынесенное определение, послала на неверный почтовый адрес. Определение и протолы суд заседаний искажены кардинально.

Я понимаю, что в отношении судьи 305 ук рф (это касается теста определения). Меня интересует какая статья должна быть применена к судье за то что он вернул дело на 2-м заседании, я понимаю - это незаконно? УК РФ или что? Статья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Софья, Ваши вопросы и "понимания" напоминают средневековые дискуссии, на тему , скажем "сколько ангелов уместятся на конце иголки".

Спускайтесь на землю.

Никто ни к кому никакую статью не применит. Можно писать годами.

Это обычная практика, что у нас всё "через пень-колоду", даже если Вы и правы по сути дела-то в отношении производства по АПН.

Само по себе такого рода практика преступной не является.

Все пишут, что возврат после судебных заседаний это незаконно! Я ТОЖЕ МНОГО ЧЕГО МОГУ СКАЗАТЬ! меня интересует: ЧТО НАРУШИЛ СУДЬЯ? СТАТЬЯ