Русская гражданка получила депорт на пять лет из-за фальшивых печатей в Греции - что делать и как исправить ситуацию?
Я русская. Жила в Греции по визе я ее сделала в июне 2015 на год, из Афин вылетела в Израиль там мне дали визу на 10 дней всего., я просрочила ее осталась на месяц, потом полетела обратно в Афины пробыла там месяц с Половиной, собралась лететь домой в Россию в аэропорту меня на паспортном контроле остановили полиция сказали что незаконные фальшивые печати стоят на моей визе, и откуда они взялись? У меня конечно был шок меня арестовали, на суде я попросила сама депорт и выехать за свой счет. У меня значит депорт на 5 лет? Что мне делать как можно все исправить? Я могу заехать раньше,? Паспорт я поменяла на новый нового образца, старый был изъят полицией на суде.
Лучший ответ
У меня значит депорт на 5 лет? Что мне делать как можно все исправить ?
---получите решение суда и всё узнаете или посмотрите здесь информацию.
Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".
Благодарю Вас за полезную консультацию!