Рыбинск, 29.11.2015, 22:52

Как оформляются пенсионеры на работу

Вопрос №8900934 из г. Рыбинск
опубликован 29.11.2015, 22:52
Я гражданин Украины 57 лет, пенсионер. Оформлено РВП. Не работаю. Как правильно подтвердить РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

По истечению какого срока нужно будет показать доход,какую сумму.

29.11.2015, 22:55

В течение 2х месяцев по истечении каждого года после получения РВП (те есть, если получили в мае 2015, то доход подтвердить должны в июне, июле 2016) У вас пенсия, справку с ПФР возьмите

29.11.2015, 23:01

Здравствуйте. Не подтвердить, а продлить срок. Обратиться нужно в УФМС

29.11.2015, 22:52
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

По истечению какого срока нужно будет показать доход,какую сумму.

29.11.2015, 22:55

В течение 2х месяцев по истечении каждого года после получения РВП (те есть, если получили в мае 2015, то доход подтвердить должны в июне, июле 2016) У вас пенсия, справку с ПФР возьмите

29.11.2015, 23:01