LSN Messenger
Кизилюрт, 29.11.2015, 22:59

Проблемы с уплатой налога через киви кошелек - деньги не дошли, налоговая не помогает. Как поступить в данной ситуации?

Вопрос №8901007 из г. Кизилюрт
опубликован 29.11.2015, 22:59
Уплатил налог через киви кошелек. При обращении в налоговую там сказали что деньги не дошли и разбирайтесь сами типа а зачем вы через киви а почему через банк не закинули и т.д. На руках имеются квитанции. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В службу поддержки киви кошелька писал сказали платеж отправлен. ведь на руках имеются квитанции о списании средств с налогоплательщика в пользу налоговой и все реквизиты правильно введены были.

29.11.2015, 23:07

В таком случае необходимо обратиться в казначейство и уточнить,не зависла ли сумма на невыясненных платежах.

29.11.2015, 23:24

Здравствуйте!Обращайтесь в службу поддержки киви-кошелек.

29.11.2015, 23:03
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

В службу поддержки киви кошелька писал сказали платеж отправлен. ведь на руках имеются квитанции о списании средств с налогоплательщика в пользу налоговой и все реквизиты правильно введены были.

29.11.2015, 23:07

В таком случае необходимо обратиться в казначейство и уточнить,не зависла ли сумма на невыясненных платежах.

29.11.2015, 23:24