Проблемы с уплатой налога через киви кошелек - деньги не дошли, налоговая не помогает. Как поступить в данной ситуации?
В службу поддержки киви кошелька писал сказали платеж отправлен. ведь на руках имеются квитанции о списании средств с налогоплательщика в пользу налоговой и все реквизиты правильно введены были.
В таком случае необходимо обратиться в казначейство и уточнить,не зависла ли сумма на невыясненных платежах.
Здравствуйте!Обращайтесь в службу поддержки киви-кошелек.