Как получить постоянную прописку после освобождения из мест лишения свободы?
Временно Вам жилье предоставляют, так как скорее всего это жильё относиться к манёвренному фонду и предоставляется нуждающимся. Вам будут предоставлять до тех пор пока действует договор и есть возможность предоставить это жильё Вам. Постоянную прописку Вы сможете оформить только в своём жилье. Оформив сейчас (купив прописку), Вы потеряете право на муниципальное жильё.
Да это жильё относится к манёвренному фонду, и как долго меня будут временно прописывать и могу ли я в будущем на что то рассчитывать (получение постоянного жилья) иначе с этой временной регистрацией, как бомж и на работу не везде берут.