Как оформить прописку ребенку гражданина РФ, родившегося в Москве, но не имеющего прописки.
Я гражданка Молдовы. В Москве родился ребёнок. отец ребёнка гражданин РФ.но у ребёнка нет прописки. Как я могу устроить сына в сад? Спасибо!
Лучший ответ
Сможете устроить сад - отсутстиве прописки не является основанием для отказа от предоставления места в д/с, в случае отказ по такому основанию подавайте жалобу в прокуратуру.