Кража золота - Подозреваемый неопределенного проживания, экспертиза по отпечаткам пальцев вора в процессе
Произошла кража золота в квартире, тайник пустой, вещи на месте, подозреваю лишь парня бывшего, без прописки и документов живёт у случайных знакомых, опустился на дно, круг общения его сейчас ужасен-наркоманы, воры и сам пьёт жутко, я с ним поссорилась, к тому же жил раньше, сняли отпечатки, сказали свой похитил кто то,месяц отмахивались от нас, пошла к начальнику следствия нажаловалась, через пол часа подозреваемого привезли в отделение, допрашивали час, на очной ставке нагло вёл себя и отказывался. Сколько времени проходит экспертиза по отпечаткам пальцев вора? Сейчас вовсю развлекается по алчным местам видимо за моё ворованное имущество...
При наличии в деле адвоката все происходит очень быстро. А сами Вы будете долго обивать пороги.