Распространение ложной информации и клевета в соцсетях - возможность наказания для гражданина РФ, пострадавшего, являющегося гражданкой РК
Человек гражданин РФ распространяет про меня ложную информацию, использует мои фото для клеветы в соц сети как на российских пабликах так и на казахстанских. Можно ли как то наказать данное лицо, так как я гражданка РК?
Лучший ответ