Как оформить документы на долю в квартире в г. Выкса и обеспечить достаточное пространство для проживания семьи?
Сколько квадратных метров на одного человека в г.Выкса у меня общая площадь квартиры 44.1, прописано 4 человека и два собственника это мой дядя и я? Я ходила в администрацию мне вообще сказали какая тебе квартира у тебя есть уже доля. Как мне быть подскажите какие документы необходимы просто я поздно одумалась а мне в феврале уже 23 года будет, а у меня нет хороших условий для жилья со мной живёт дядька он пьёт без остановок все ломает а у меня ребёнок маленький который это все смотрит а сейчас мы с мужем в ожидании второго ребёнка. Помогите пожалуйста я буду вам благодарна.
Лучший ответ
В такой ситуации Вам вряд ли кто-то поможет. У Вас есть доля в собственности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!