Обязан ли работодатель обеспечить сотрудника смывающими и обезвреживающими средствами во время межватового отдыха?

• г. Красноярск

Работадатель обязан обеспечить работников смывающими и обезвреживающими средствами согласно типовых один раз в месяц. Обязан ли работадатель обеспечить работника этими средствами при нахождении работника на межватовом отдыхе. График работы месяц через месяц. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - обязан, по месту работы.