Необходимость объединения строк \'содержание жилья\' и \'текущий ремонт\' в квитанциях - анализ правомерности
В наших квитанциях указаны 2 строки-1.содержание жилья;2.текущий ремонт. Правомерно ли это? Необходимо ли их объединить и указать одной стокой.
Лучший ответ
Содержание жилья это оплата за обслуживание дома ( дворники, тех. замеры и т.п), а кап. ремонт это совсем другое.
Это правомерно. Объединять нельзя - разные статьи расходов.