Необходимость повторного подачи в суд на счет зарплаты при смене должности - детский сад и перевод на кухню
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Я должна подавать всё заного в суд если я уже подавала, ведь я только меняю должность нянечку на повара в этой же организации?
Я должна подавать в суд всё заного если уже подовала, я же просто переходу на другую должность в этой же арганизации?