Военнослужащему с 19-летним стажем военной службы и достижением предельного возраста - положена ли ему квартира при отсутствии собственного жилья и прописки в квартире родителей?
Я военнослужающий общий стаж военной службы 19 лет увольняюсь по достижению предельного возроста положена ли мне квартира своего жилья не имею прописан в квартире родителей!
Лучший ответ
Если были признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий на момент увольнения.