Окончание договора с риэлторским агентством - что грозит и как поступить?
Добрый день! Можно подождать,ничего не грозит. Можно расторгнуть и возможно возместить понесенные расходы, которые агентство должно будет доказать (что мало вероятно, даже если докажут не более 2000 руб.). Нужно конечно весь договор почитать. Николаю Валерьевичу: Непрофессионально оскорблять представителей другой профессии. Доверять нельзя и юристам, которые берутся за изначально проигрышные дела,строителям , слесарям в автосервисе и т.д . Все зависит от человека. Работаю более 10-ти лет в недвижимости. От клиентов не было ни одной жалобы.
Здравствуйте. То, что Вы тут написали, совершенно нечитабельно.
Во-первых, видеть надо весь договор;
во-вторых. в риэлторскую контору всегда надо ходить со своим юристом.
В-третьих, в Липецке риэлторам вообще никому доверять нельзя. Или о Коломыцевой не знаете???