Составлено заявление в полицию о мошенничестве директора агентства - предоставлены факты преступления и приложены документы

Мной было написано заявление в полицию о возбуждении уголовного дела в отношении директора агентства по факту мошенничества. В заявлении подробно изложены факты совершения преступления и приложены подтверждающие документы, указаны лица причастные к совершению данного преступления. Нужно еще отдельно писать на них заявление или это будет установлено следователем в ходе проведения доследственной проверки?

Лучший ответ

Этого достаточно, роли каждого определит следствие.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!