Возможно ли получить помощь страховой при протезировании зубов при наличии ДМС от СОГАЗа?

• г. Пермь

На днях получил бытовыую травму, подскользнулся и выбил два зуба, застрахован в согазе (добровольное медицинское страхование) от работодателя, могу ли я рассчитывать на помощь страховой при протезировании зубов, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

могу ли я рассчитывать на помощь страховой при протезировании зубов,

---зафиксируйте этот случай. вызывайте страховщика и решайте с ним этот вопрос