Выписка племяницы и ее несовершеннолетней дочки из дома с целью продажи - правомерно ли это при условии предоставления доли выручки?
Я собственник дома, где прописаны племянница с несовершеннолетней дочкой, могу ли я выписать их,чтобы продать дом, если другого жилья у них нету, но половину денег от продажи дома я обязуюсь ей дать, она против продажи и выписки.
Лучший ответ
Я собственник дома,где прописаны племянница с несовершеннолетней дочкой,
---вы можете просто его продать и ничего никому не выплачивать. ведь это только ваш дом. а новый собственник снимет их легко в суде с регучёча. мало ли кто и чего не хочет.