Возможность внесения изменений в примерную форму договора купли-продажи лесных насаждений, утвержденную Приказом Федерального агентства лесного хозяйства от 26 июля 2011 г. N 318, и дополнение или исключ

Можно ли вносить изменения в примерную форму договора купли-продажи лесных насаждений, утвержденную Приказом Федерального агентства лесного хозяйства от 26 июля 2011 г. N 318? Можно ли дополнять или исключать пункты данной примерной формы?

Лучший ответ

Можно, так как примерная форма носит рекомендательный, а не обязательных характер, но в целом стоит её придерживаться, а что-то менять возможно при условии, если в целом какие-то вносимые изменения или дополнения в примерной форме договора-купли продажи не будут противоречить действующим нормативным-правовым актам, регулирующим отношения по купле-продаже лесных насаждений.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!