Возможно ли заключить Договор на ремонт квартиры с физическим лицом с целью возврата налога в Налоговую?
Возможно ли!? Заключить Договор на оказание ремонтных работ квартиры с физическим лицом, в последующем Договор будет предоставлен в Налоговую для возврата налога по ремонту квартиры!
Добрый день! Заключить договор возможно, только для того что бы было все правильно, Вы должны будете указать, что вы являетесь налоговым агентом исполнителя (того человека который будет делать Вам ремонт) и перечислить в налоговую 13 % стоимости договора в качестве подоходного налога за исполнителя, либо обязать и проконтролировать за исполнителем, что бы он сам за себя заплатил.