Судебный спор о жилье в общежитии - Что делать, когда списки регистрации и судебные решения противоречат друг другу?
Уважаемая Аниса!
Если при передаче здания общежития в жилищный фонд города, Вы имели право проживания в этом общежитии (были прописанаы с семьей) , но реально Вам предоставить жилое помещение именно в этом здании не возможно, то Вы имеете право обратиться всуд с иском к районной администрации о предоставлении Вам ( с зарегистрированными членами семьи) жилого помещения по нормам предоставления жилья в Санкт-Петербурге. Удачи Вам!
Мое мнение. что решение о нечинении препятствий к проживанию СОСЕДКОЙ вам не дало ничего,Надо было предъявлять другой иск.Теперь Вам надо прежде всего обжаловать решение о закреплении комнаты за соседкой и признании своего права пользования комнатой., которого вас ,как видно из ответа ,не законно лишили и только ПОТОМ можно говорить о предоставлении другого жилого помещения.