Проблемы с лишением прав за алкоголь - как поступить в сложной ситуации?
Добрый день. Можно бесконечно фантазировать на тему как так случилось, но в итоге все равно, пока не будет постановления на руках сложно сделать какие-то вызовы. Запросите в суде их архива дубликат постановления, или если говорят что отправили почтой, возьмите данные об отправке и осуществите поиск в почтовом отделении. Я думаю, что получив постановление на руки, многие вопросы у Вас отпадут. Если нет, пишите, будем думать что делать с бюрократией ГИБДД
вас обманыевают. Если суд был 20 мая 2014 года то вступило оно 30 мая 2014 года. Если вы сами не обжаловали его то так поздно оно вступить не болжно
Смотрите, я вам уже ответил.