В Нижнекамске доступен выгодный ЖНК Триумф-Нк с повышенным процентом для вкладчиков, предоставляемое со Свидетельством о страховании вкладов в надежной компании страхования
В г. Нижнекамске существует ЖНК Триумф-Нк, принимают вклады под повышенный процент, на стенде представлено Свидетельство о страховании вкладов в Страховой компании (у нее пока нормальная репутация), через Агенство страхования вкладов вклады кооператива не застрахованы. Минимальны ли риски при размещении своих денежных средств в данном кооперативе в размере застрахованной суммы.
В данных организациях риски велики по сравнению с банками. По страхованию вкладов в страховой компании надо понимать условия наступления страхового случая, (т.е. В каком случае будут возмещены средства, и будут ли).