Как восстановить карту пенсионера-инвалида первой группы, потерянную отцом супруга?
Такая ситуация, у моего мужа отец инвалид первой группы, лежачий. Его пенсию он получает по карте сбербанка. Но на днях он ее потерял. Как ему восстановить эту карту если карта оформлена на отца мужа? В сбербанке сказали что только через суд. а может быть есть какие то другие варианты восстановить карту, т.к деньги то будут переводится на тот счет, а как же нам быть?
Другую карту заведите и обратитесь в пенсионный фонд, что б перечисляли деньги на другую карту - здесь нет никаких проблем
получит деньги, перечисленные на "старую" карту - так же через пенсионный, что б они отозвали и перечислили на "новую"