Продолжающийся сокращение штатов - какую компенсацию может получить преподаватель при прекращении образовательной деятельности филиала вуза

• г. Новосибирск

Филиал вуза прекращает образовательную деятельность (но не ликвидируется). Меня как преподавателя просят уволиться по собственному желанию. На какую компенсацию я могу претендовать, если буду продолжать настаивать на увольнении по сокращению штатов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

выходное пособие в размере 3 среднемесячных заработков (за третий, если станете в 2 недельный срок на учет в службе занятости)