Как получить расширение жилищных условий и кому следует обратиться, если в департаменте жилой политики не дали информацию? Рассмотрим ситуацию семьи, состоящей из 4 человек, проживающей в однокомнатной к

• г. Москва

Кто имеет право на расширение? На улучшение жилищных условий? В департаменте жил. политики мне толком не сказали ничего. Я непонимаю куда мне обращаться... мы живём в однокомнатной квартире (34.10 кв.м.)прописаны в ней 4 человека (муж, двое маленьких детей, старший сын мужа от первого брака. Я не прописана) имеем мы право на получение квартиры от государства? И что вообще нам делать?

Ответы на вопрос (1):

имеете право если семья малообеспеченная - см. ст. 49 ЖК , ст. 51 ЖК- предоставляйте сведения о доходах