Как можно приватизировать эту квартиру заново чтобы я участвовала в приватизации.
В 1996 году при приватизации квартиры, я отказалаль от приватизации. Квартира была получена на предприятии когда я ещё была маленькой 1985 году. Как можно приватизировать эту квартиру заново чтобы я участвовала в приватизации. Другого жилья нет.
Никак. Вы же отказались от участия в приватизации. Квартира УЖЕ приватизирована. Поэтому, теперь у квартиры есть собственники (те, кто не отказались), Вы к их числу не относитесь. У Вас есть пожизненное право проживания в этой квартире. Выселить Вас собственники не могут, даже если захотят.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.