Как получить льготы на ЖКУ при временной регистрации почетного донора без документов на квартиру?

Я временно зарегистрировала человека в своей квартире, а он является почетным донором, которому положены льготы на оплату жилищно-коммунальных услуг. Но при оформлении льгот надо предоставить документы на квартиру, которых у этого человека нет (он не является ни нанимателем, ни собственником). Как в таком случае, возможно воспользоваться льготами? Почетный донор один зарегистрирован в квартире, а квитанции за ЖКУ приходят на имя собственника квартиры.
Лучший ответ

надо вместе с собственником идти и оформлять. может часть оплаты будут убирать например за воду.

---никак не воспользуется льготой. если он не собственник квартиры.