Задолженность по кредиту и возможные последствия - что ждать от банка при просрочке платежей?

Брали кредит в банке (250 тыс кредитная карта), оплачивали год, на данный момент оплачивать не могу. Просрочка 2 мес. не работаю, имею двоих детей. Квартира сьемная. Есть доля (1/4) в квартире где проживают родители и сестра. Вопрос: дальнейшие действия банка? Может ли банк отобрать долю? Если банк подаст в суд, что можно ожидать?
Лучший ответ

Долю отобрать не смогут, но смогут наложить арест на нее.

Мне не понравился Ваш ответ.

Если жильё единственное, то не отберут. По решению суда из зарплаты будут удерживать 50 %

Мне не понравился Ваш ответ.