Освободившийся преступник угрожает жизни моих детей - 7 лет за 105 порезов. Что делать, если суд заставит его вернуться в нашу квартиру?
Человек отсидел 7 лет по 105 порезал меня он прописан в квартире со мной и моими детьми квартира оформлена на детей сейчас он освободился но мы боимся его не пускаем он подал на нас в суд и звонит каждый день угрожая что убьет боюсь за детей что мне делать если заставят его пустить в квартиру? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Добрый день.
В случае если у Вас с ним не имеется родственных отношений Вы как собственник жилья вправе его выписать через суд. Подавайте встречное заявление в суд о принудительной выписке, потому как суд иначе обяжет Вас впустить его. В качестве основания применяйте его судимость, которая связана не посредственно с Вами
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!