LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 30.11.2015, 13:59

Как получить свои документы из вуза, если мне 17 лет, я училась на коммерции и сейчас не общаюсь с родителями?

Вопрос №8907910 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.11.2015, 13:59
Хочу забрать документы из вуза, мне 17 лет, училась на коммерции 1 семестр, мама оплатила, сейчас с родителями не общаюсь. Реально ли забрать документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если договор заключен с вами, то сможете

30.11.2015, 14:08

Договор заключен с моей матерью,мне ведь нет 18,она по договору оплачивалась мне семестр

01.12.2015, 21:27

Значит родители должны забирать

01.12.2015, 21:45

Так они не заберут! Мне не при каких обстоятельствах не отдадут аттестат?

01.12.2015, 22:10

Аттестат отдадут

01.12.2015, 22:16