Что делать, если на машине запрещены регистрационные действия предыдущего владельца?
Хотел снять машину с учета, а мне сказали что на машине запрет на регистрационные действия 2012 года (на номер предыдущего хозяина и другой город), хотя машину я покупал 2009 году, что мне делать?
Надо знакомиться с материалами дела и при наличии оснований обжаловать действия пристава-исполнителя и отменить постановление.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
попробуйте обратиться к приставам, которые накладывали арест. Если не поможет - обращайтесь с заявлением в суд.
В гбдд дали распечатку что на машине с моим VIN 2 ограничения 2011 и 2012 года наложено судебным приставом Челябинской области (я с Волгограда) регистрационный номер ограничения 74#003610470 Регистрационный знак не мой, сверил по ПТС это номер первого хозяина, который продал машину в 2007, после чего было еще 2 владельца, я получаюсь 4, купил в 2009 году. есть телефон инициатора но на него никто не отвечает уже 5 день. Как достучаться до челябинских приставов не имею понятия, не ехать же к ним?