Скажите где можно прочесть характеристику для суда, с места жительства от соседей? Ну что человек жил на месте. Спасибо.
Скажите где можно прочесть характеристику для суда, с места жительства от соседий? Ну что человек жил на месте. Спасибо.
Добрый вечер, Наташа.
Все зависит от того, на какой стадии судопроизводства находится уголовное дело (предварительное расследование, судебное следствие, производство в судах кассационной или надзорной инстанций, вопросы связанные с исполнением приговора и т.д.).
Дело в том, что на некоторых стадиях судопроизводства "прочесть характеристику" попросту невозможно и требуется ее письменное оформление.
Если Вы уточните вопрос, буду рад Вам помочь.