Как оформить и ремонтировать ветхое жилье для проживания - опыт наследства и подсказки
Какие еще могут быть варианты оформления соседней площади 14 метров без участия администрации.и может ли администрация выделить эти 14 метров моей семье если прописаться в мои 11 метров и подать заявление на улучшение жилья так как очень маленький метраж и очень ветхое жилье
Выморочное должно быть оформлено муниципалитетом, т.е. государственная собственность. Обращайтесь в Администрацию.