Проблемы с алиментами - Московские приставы не прекращают угрожать, даже после продажи квартиры и уезда мужа в другой регион
Получите выписку из домовой книги о том, что муж в квартире больше не зарегистрирован, и направьте ее судебным приставам.
Катерина! Напишите жалобу старшему судебному приставу-исполнителю, далее главному судебному приставу-исполнителю.
Если в процессе исполнения исполнительного документа изменились место жительства должника, место его пребывания и выяснилось, что на территории, на которую распространяются полномочия судебного пристава-исполнителя, отсутствует имущество должника, на которое может быть обращено взыскание, судебный пристав-исполнитель составляет акт и выносит постановление о передаче исполнительного производства в другое подразделение судебных приставов (часть 7 статьи 33 Федерального закона "Об исполнительном производстве").