Законно-ли пробует банк ксерокопию паспорта.
Договор был составлен
года четыре назад. Я поменял паспорт и зашел в банк поменять реквизиты но банк реквизиты не берет а требует копия поспорта.
Леонидыч скажите что продиктуете им ланные свои
Законом никому не запрещено это.
Простите пожалуйста но я не даю не кому ксерокопию паспорта но банк требует ксерокопию но во всех нормативных актах пишется о реквизитах паспорта и как быть в этом случае?
Не давайте копию. Пуст в вашем присутствии вносят данные паспорта в договор.
требуйте письменное обязательство банка о сохранении ваших персональных данных.
Договор был составлен