Развожусь с женой. Трое детей. Один не мой-15 лет, двое мои по 4 года. Как отсудить моих детей.

Лучший ответ

Суд в первую очередь будет исходить из интересов ребенка, если вы считаете, что для детям будет лучше. То можете в судебном порядке решить вопрос проживания детей с одним из родителей. У обоих родителей равные права и обязанности в отношении детей. Если нужна помощь обращайтесь.

Статья 61. Равенство прав и обязанностей родителей СТ 61 СК РФ 1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права). 2. Родительские права, предусмотренные настоящей главой, прекращаются по достижении детьми возраста восемнадцати лет (совершеннолетия), а также при вступлении несовершеннолетних детей в брак и в других установленных законом случаях приобретения детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Если мать не ведет аморальный образ жизни, то у Вас нет шансов. При определении места жительства детей суд, обычно, встает на сторону матери.