Незаконное отключение стационарного телефона без предупреждения - правомерные действия Крым телекома
Ежемесячно с 7 по 12 число оплачиваю за услуги связи стационарного телефона, вчера отключили, без предупреждения, якобы за неуплату. Квитанции есть все включая последнюю от 12 ноября. Правомерны ли действия Крым телекома.
Лучший ответ
Конечно не правомерны если была оплата, пишите претензию оператору
Благодарю Вас за полезную консультацию!