Странная отметка в ПТС - Гос. номера и СТС сданы. Что это значит и как это может повлиять на продажу авто?
Купил авто, а в птс (в особых отметках) написано: Гос. номера и стс сданы. Выд. рег. знак транзит АР...до 09.10.2013 г. выд. дубл. Птс вз. птс 78... от 20.06.2011 г. выд ооо хммр. П.13-четвертый.. п.17-20 сведен. Отсут. МРЭО ГИБДД УМВД России по ПО 19.09.2013 г. Я являюсь третьем собоственником авто, отметка сделана как я понимаю при покупке авто вторым собственником. Сейчас я собираюсь продавать автомобиль и потенциальных покупателей настораживает эта надпись! Помогите ее расшифровать! Что она означает. Заранее спасибо.
Отпугивает отметка о том, что выдан дубликат, т.к. это может означать, что авто находится в залоге у банка (кредитная машина).