Что делать, если ребенок получил травму в школе и скорую медицинскую помощь отказались вызывать?

• г. Москва

Ребенок получил травму в школе, скорую категорически вызвать отказались, отправили ребенка в травмпункт. Предлагали своими силами, отказались, тогда отправили с учителем физкультуры. Каковы д.б. мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу директору школы и в департмент образования и взыскивайте размер причиненноо вреда со школы.