Получение награды из военной характеристики - куда обратиться, если часть, где служил муж, уже не существует?
Спасибо за ответ на вопрос: Здравствуйте! У мужа в характеристике из армии (1995-1996 гг) написано, что представлен к награде, но саму награду не получал, т.к. демобилизовался, подскажите куда обратиться, что бы узнать точно положена ему награда или нет. Спасибо.
А если части где он служил уже нет, тогда куда запрос можно отправить?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Запрос нужно направлять в военкомат, по месту жительства.
Вы мне очень помогли, спасибо!