Гражданка Украины с рвп в России - Возможен ли разрыв с отцом для ребенка в России?
Я гражданка украины, имею рвп в россии, муж гражданин России, брак заключен в россии, ребенку 5 лет рожден в россии, муж 3 года назад исчез в неизвестном направлении не помогал не участвовал в воспитании, а сейчас подал на развод, не может ли суд назначить место жительства ребенка с мужем?
Лучший ответ
не может ли суд назначить место жительства ребенка с мужем?
Чаще всего ребенка оставляют ребенка с матерью, но если Вы с мужем не можете договориться, то суд примет решение с учетом всех обстоятельств (наличие заработка, жилья, ваше социальное положение).