Мы ООО, какие документы оформляют, если физическое лицо предоставил услугу по перевозке груза.

Лучший ответ

Добрый день, оформляют стандартный договор на оказание услуг между ООО и физ.лицом. При этом налог 13%, вернее обязанность по его уплате должна быть отражена в договоре, это можете делать как Вы, так и само физическое лицо