Как получить статус ветерана труда после более 4-х лет работы пилотом при наличии инвалидности
Пункт 1 Статьи 7 Федерального закона "О ветеранах" N 5-ФЗ в ред. от 28.06.2014 устанавливает:
Ветеранами труда являются лица:
имеющие удостоверение "Ветеран труда";
награжденные орденами или медалями, либо удостоенные почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденные ведомственными знаками отличия в труде и имеющие трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет;
лица, начавшие трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющие трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.
Обращайтесь в МФЦ.