Необходимые документы и сроки для оформления приватизации комнаты в общежитии - справки и информация
Какие документы (справки) нужно собирать для оформления приватизации комнаты в общежитии. Мы сдали документы в отдел приватизации а какие справки собирать нам не сказали, и если можно какие сроки у справок.
За ранее спасибо.
Лучший ответ
Сходите в отдел приватизации и уточните какие справки и документы Вам необходимо собирать и сдать для оформления Договора передачи комнаты в собственность.
Срок действия справок об отсутствии задолженности за квартиплату и о зарегистрированных из паспортного стола...10 дней!