Как обновить документы после смены фамилии при проблемах с пропиской?
Девушка вышла замуж, при подаче заявления в загс взяла фамилию мужа, обстоятельства сложились так что возникла проблема с пропиской в родном городе (родственники поспособствовали), выписали. Фамилию сменить не успела. Куда ей обратится для обновления документов? Постоянного жилья приобрести на данный момент возможности нет.
Лучший ответ
Обратиться в УФМС по месту жительства. Прописка не обязательна, паспорт поменяют.
Благодарю Вас за полезную консультацию!