Вопрос о возможности посещения гражданской женой мужа после решения суда по статье 228,4 часть
Скажите пожалуйста, моего гражданского мужа пару месяцев назад задержали по статье 228,4 часть, суда еще не было, но переживаю заранее, будут ли пускать меня после суда к нему на длительные свидания, если мы не расписаны!? Я в положении к тому же.
Лучший ответ
Брак регистрируйте. Для руководства колонии Вы - не жена, а сожительница. Пускать на свидания не будут..
Благодарю Вас за полезную консультацию!