Какой закон регулирует предоставление отчетов о доходах и кассовых чеков для получения субсидии и детских пособий?
Йте. Я являюсь индивидуальным предпринимателем, при оформлении субсидии и детских потребовали предоставления книгу отчетов о доходах и кассовые чеки, хотелось бы знать на основании какого закона руководствуется данная процедура, ранее достаточно было только предоставления отчета с налоговой, спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Данное требование незаконно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А как доказать что это незаконно?