Требования администрации Белгородского района к подтверждению родственных отношений для получения жилищного сертификата - необходимые документы и образец искового заявления в суд
АДМИНИСТРАЦИЯ бЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА, ГДЕ МЫ СТОИМ В ОЧЕРЕДИ НА ЖИЛИЩНЫЙ СЕРТИФИКАТ, КАК ВЫНУЖДЕННЫЕ ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ, ПОПРОСИЛИ НАС ПРЕДОСТАВИТЬ ПОДТВЕРЖДЩЕНИЕ ФАКТА РОДСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ МНОЙ Т,Е, БАБУШКОЙ И ВНУКОМ. ПРОШУ ВАС ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ МЕНЯ, КАКОЙ ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМКНТОВ ПОТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ ПОДАЧИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ В СУД, И КОПИЯ БЛАНКА ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ.
Лучший ответ
Вы не можете получить свидетельство о рождении Вашей дочери или сына - родителя внука? Зачем обращаться в суд?